Künstler 20. Jhdt. *
"Am Benediktinermarkt in der Lidmankygasse", schwer leserlich signiert, datiert 91, Kohle mit Weißhöhung auf braunem Papier, 40 x 25 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |