Trumeaukästchen
, 2. Hälfte 19. Jhdt., Fichtenholz, nuss furniert, 2 Türen, 1 Lade, 90 x 112 x 48 cm, Holz- und Furnierschäden, Rückwand neuzeitlich ergänzt, 1 ergänzter Schlüssel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Trumeaukästchen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |