Peter Preinsberger *
(Klagenfurt 1945 geb.) "Ohne Titel", signiert Preinsberger, datiert 02, Mischtechnik auf Papier, 28,5 x 20 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Peter Preinsberger *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |