Aquarellist 19. Jhdt.
"Blumenstück", schwer leserlich signiert, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 29,5 x 18,5 cm, gerahmt, verglast, partiell fleckig, stockfleckig, Papier tlw. mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aquarellist 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |