Maler 20. Jhdt. *
"Blumenstilleben", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler 20. Jhdt. *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- Wandpendeluhr im BiedermeierCharakter (sogen. Dachluhr)
- Wiener Historismus Email Miniaturtischuhr
- Beryll Brillantring
- Buch, "Faust eine Tragodie von Goethe, Erster Theil"
- Zwei ovale Klöppelspitzen: Reni Schaschl zugeschrieben, eine Spitzendecke: Mathilde Flögl und eine Spitzendecke, Wiener Werkstätte, um 1920/22