Historismusrahmen
Ende 19. Jhdt., Fichtenholz mit Masseauflagen, verziert, Anstrichfassung, Aussemaße 110 x 130 cm, partiell beschädigt, Spiegel neuzeitlich ergänzt
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
07.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismusrahmen
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.04. - 07.05.2014 |