Strahlenkranz,
geschnitzter runder Rahmen mit Wolkenband und Strahlen, Holz vergoldet, darin Holzplatte vergoldet und bemalt mit Engelsschaar, Dm. ca. 60 cm, Altersschäden, Ende 19. Jh., (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:43
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Strahlenkranz,
Mehr Informationen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:43 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |