Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 57, 8,1 gøg8
09.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,55 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |