Dieter Portugall
(geb.1952 Lahnstein, Ausbildung an den Kunstakademien Mainz und Düsseldorf) "VW Käfer", signiert, Seriegrafie in Farbe, beschriftet epreuve d'artiste, Bildausschnitt 33,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dieter Portugall
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |