Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Sonnige Berglandschaft mit Kapelle, signiert Rob. Schaffer, Öl auf Malkarton, 24,5 x 32 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |