James Rizzi
(New York 1950-2011, US-amerikanischer Künstler und Maler der Pop-Art) "Celebration time is now", unsigniert, Lithografie in Farbe in der Platte betitelt und datiert, Blattgröße 22,5 x 36 cm, verglast, gerahmt, Rahmen zerkratzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
James Rizzi
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |