Künstler Mitte 20. Jahrhundert
Gehöft im Bergland, signiert, datiert Isah 43, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 48 cm, Weichholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |