Friedrich Hestera *
(Stuttgart 1907-1984 Innsbruck) Waldlichtung, signiert, datiert Friedrich Hestera, Stockerau 1977, Öl auf Leinwand, 65 x 90 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Hestera *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Michael Powolny, Putto auf Sockel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Korallenbrosche
- Carl Auböck, Wandbücherkrippe bzw. Wandbücherregal, Modellnummer: 3673, Wien, um 1950
- LKW "Peugeot Partner L1 Business 1,6 Blue HDI 100 S & S Euro 6",