Dieter Portugall*
(geb. 1952 Lahnstein, Ausbildung an den Kunstakademien Mainz und Düsseldorf) "Ferdinand Porsche", signiert, Radierung in Farbe, Nr. 167 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 26,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dieter Portugall*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |