Paar Ofenböcke
in klassizistichem Stil, aus Eisenguss, schwarz gebeizt, plastisch figural geziert, Länge 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, angerostet, neuzeitliche Arbeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Paar Ofenböcke
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.04. - 12.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Venus und Cupido, Dressel, Kister & Cie., Passau, um 1902/20
- Memory und Solitärdamenring
- Konvolut Fahrzeuge von Schuco, um 1955,
- Brillant Ring