Russische Ikone, 19. Jhdt.
Gottesmutter Hodigitria (Wegweiserin), Gottesmutter mit dem Jesuskind, Hintergrund Blattmetall mit Goldlack und Punzendekor, 29 x 22,5 cm, stark beschädigt, Holzwurmbefall (P)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Chrysostomus Pijnenburg
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
13.02.2018 - 17:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Russische Ikone, 19. Jhdt.
Mehr Informationen
Chrysostomus Pijnenburg
+43-1-515 60-375
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:49 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |