Ignaz Seelos
(Bozen 1827-1902 Wien) Kirschblütenzweig mit Vergißmeinnicht, signiert I. Seelos, Aquarell auf Papier, 34 x 25 cm, Passepartout, gerahmt, Rahmen beschädigt,
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2018 - 17:50
- Vyvolávací cena:
Ignaz Seelos
Mehr Informationen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:50 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |