Zwei Übertöpfe,
Gmundner Keramik um 1920, naturweißer Scherben mit blauer Laufglasur, Unterseite gemarkt, Höhe 9 bzw. 12 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Zwei Übertöpfe,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 29.04.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Ernst Fuchs *
- Lose Brillanten zus. 5,66 ct, H-N/VSI-P1
- Eianhänger wohl Faberge by Victor Mayer
- Zwei Diamantbroschen zus. ca. 2 ct