Giuseppe Signorini
(Rom 1847-1932) Besuch eines Kardinals mit Prunkkutsche, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, signiert und bezeichnet Giuseppe Signorini Roma, 54 x 80 cm, gerahmt, beschädigt (2 vertikale durchgehende Knicke),
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2018 - 17:51
- Vyvolávací cena:
Giuseppe Signorini
Mehr Informationen
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:51 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |