Brosche,
Robert De Mario, New York um 1960, Metall, vergoldet, gelbe und grüne geschliffene Glassteine, Länge 7,5 cm, signiert De Mario N. Y
Expert: Regina Herbst
29.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Brosche,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 29.04.2014 |