Blumenkorb,
Silber, rund, durchbrochene Randzone, bweglicher Bügelhenkel, Höhe 30 cm, Gewicht 1167 g, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Blumenkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 29.04.2014 |