Saruk Ferahan,
Westpersien (Iran), ca. 210 x 139 cm, Ende 19. Jh., prachtvolle Ferahan-Brücke in gutem Florzustand, mehrere horizontale, kurze Einrisse entlang den Längsseiten, Mottenschäden an der Rückseite, beide Abschlüsse etwas beschädigt, Sammlerteppich! (MA)
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Saruk Ferahan,
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |