Wandkonsole, 19. Jhdt.
Holz durchbrochen, teilweise in Akanthuslaubwerk mit Vögeln geschnitzt, Höhe ca. 25 cm, Breite ca. 59 cm, Tiefe ca. 19 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wandkonsole, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |