Friedrich (Fritz) BECK
(Wien 1873 - 1921) "Pferdefuhrwerk in herbstlicher Landschaft" unten links signiert: Ferdinand Beck, datiert: 1897,Öl auf Leinwand, ca. 59 x 74 cm, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Friedrich (Fritz) BECK
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |