Hubert DANLER *
(Fulpmes 1928 geb.) "Höfe, Vinschgen Sonnenberg" unten rechts signiert und datiert: H. Danler 1980, bezeichnet: E. A., Höfe Vintschger Sonnenberg, Kaltnadelradierung, Plattengröße ca. 16,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert DANLER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |