Hans SENGTHALER *
(Schellenberg 1892 - 1968 Hallein) "Alpensee mit Kapelle und Schloss" unten rechts signiert: H. Sengthaler, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt SW 700 - 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans SENGTHALER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |