Franz Xaver JUNG (JUNG-ILSENHEIM) *
(Wien 1883 - 1963 Salzburg) "Sonnendurchfluteter Weg in den Alpen" unten rechts signiert: Fr. (ligiert) Jung-Ilsenheim, Mischtechnik auf Karton, ca. 42 x 69 cm, gerahmt SW 300 - 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 8 Leinendamast Servietten mit Mäandermuster und Blattranken,
- Salière, Meissen, um 1770,
- Werner Augustiner *