Kirchenleuchter, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt und gedrechselt, silberfärbig gefasst, 1-kerzig, Höhe ca. 150 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Kirchenleuchter, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |