Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Strand in Scheveningen" unten links signiert und datiert: A. Helmberger 1953, rückseitig beschriftet bzw. betitelt, Öl auf Presskarton, ca. 30 x 37 cm, Rahmen beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Adolf HELMBERGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |