Endre PENOVAC *
(Tornos 1956 geb.) "Black & White 3" unten rechts signiert und datiert: E. Penovac (20)13, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 82 x 37 cm, verglast, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Endre PENOVAC *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |