Hinterglasbild, 19./20. Jhdt.
"Jesus mit der Weltkugel" ca. 38 x 28 cm, Farbreduktionen, unter dem Rahmen Glas am oberen Rand mit Bruchstelle, Rippleistenrahmen beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hinterglasbild, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |