Hummelfigur "Hänsel und Gretel", Fa. Goebel um 1970/80
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, signiert: M. J. Hummel, Modell 94/1, Höhe ca. 14 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |