Sakral-Anhänger, wohl Spanien, 16./17. Jhdt.
"Ecce Homo" Ölmalerei auf Blech?, in verglastem Eisen-Messingrahmen mit Aufhängöse, Höhe ca. 4 cm, beschädigt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |