2 Tassen mit Untertassen, Alt-Wien 1827/28
Porzellan, weiß, goldgerändert und -bemalt, unterglasurblauer und gestempelter Bindenschild, Jahreszahl (1)827/28, diverse Weißdreher- und Malernummern, ursprünglich nicht dazugehörhernder Unterteller, Gold berieben
Expert: Margit Palka Margit Palka
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |