Porträtbecher "Joséphine Bonaparte", wohl Baccarat um 1900
farbloses Glas, Schliffmedaillon mit Umdruck-Porträt, Bordüre mit Feinsteinelschliff, über dem Stand geschält, Bodenstern, Höhe ca. 9 cm, berieben, Farbfehlstellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |