Italienischer Kerzenhalter, 20. Jhdt.
Silber 800, konischer Schaft, vasenförmige Tülle, quadratischer Stand, Höhe 20,5 cm, ital. Beschauzeichen, Gewicht 231,5 g øS231
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |