Franz Janz
(Graz 1946 geb.) "Wo ist jetzt rechts und links" signiert und datiert: 1991, Mischtechnik auf Papier, ca. 62x 88 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Janz
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hermann K. Elmer *
- Motorfahrrad "Hercules K50 Ultra II LC",
- LKW "Peugeot Expert Kastenwagen L1H1 2,0 HDI 130 FAP (Euro5)",