Gustav LAHODA
(Leobersdorf 1865, tätig in Wien um 1900) 2 Bilder: a) "Szene aus der 'Edda' (mit Text)" b) "Szene aus der 'Edda' (mit Text)" jeweils unten links signiert: G. Lahoda, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 25,5 cm bzw. 28 cm SW 300 - 400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Gustav LAHODA
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |