Helmut LAIMER *
(Salzburg 1940 geb.) "O. T." aus der Serie: "Kopf und Bauch", rückseitig signiert und datiert: H. Laimer (19)92, Acryl auf Karton, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt SW 380 - 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Helmut LAIMER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |