Asien-Style-HistorismusArmlehnsessel um 1880
Nussholz massiv sowie Nuss furniert, durchbrochen gesägt und im Relief beschnitzt, mit Perlmutteinlagen, Sitzund Armlehne mit ergänztem roten Samtbezug, Höhe ca. 96 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.05. - 08.05.2014 |