Brillantdamenring zus. ca. 1,10 ct,
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,20 ct, und Brillanten, zus. ca. 0,90 ct, RW 60, 4,5 gøG4
Expert: Rosmarie Heim Rosmarie Heim
07.05.2014 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.05.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2014 |