Altschliffbrillantsolitär ca.0,75 ct
Weißgold 585, RW 54, 2,6 g Brillant mit Oberflächenmerkmalenøg3
07.05.2014 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.05.2014 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.04. - 07.05.2014 |