Konvolut
Untersberg, signiert F. M. Corthy, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, Passep., Bildnis eines Mädchens, signiert Ernest Lafite (1)848, Aquarell auf Papier, DM 21 cm, stark gebräunt, und ein Farbholzschnitt von Sidonius von Schrom, Alpenmotiv, handsigniert, 16 x 13 cm, Passep., alle o. R., beschädigt, (3) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 29.04.2014 |