Münchner Schule um 1900
Weite Landschaft, undeutlich signiert Hans ...., Öl auf Leinwand, 58 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Münchner Schule um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 29.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.04. - 29.04.2014 |