Zwei kniende Engel,
19. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 51 und 56 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, Teile fehlen,(MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zwei kniende Engel,
Mehr Informationen
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Depot Reinhold Hofstätter |
Datum: | 13.02.2018 - 17:57 |
Prohlídka: | 06.02. - 13.02.2018 |