Sitzbank,
Erzeugnis d. Firma Jacob und Josef Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun nachlackiert, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, auf der Zargeninnenseite Klebevignette, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Geflecht beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |