Französischer Halbschrank bzw. Anrichte,
spätes 19./frühes 20. Jh., palisanderfurniert mit Bronzebeschlägen verziert, 1 Tür mit Gitterfüllung, Marmorplatte (Breche d Alep), 132 x 96 x 37 cm, gepflegter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |