Rechteckiger Tisch,
unter Verwendung versch. tw. aus d. 19. u. 20. Jh. stammender Teile gearbeitet, Weichholz, nußfurn., mattiert, geschweifte Füße, Stegverbindung, 64 x 99 x 150 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |