Runder Ausziehtisch,
Mitte 19. Jh., tw. Kirschholz u. kirschfurn., mattiert, gedrechselte Füße auf Rädern, 5 erg. Vergrößerungsbretter, H: 76 cm, D: 135 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen, Platte geschliffen
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Runder Ausziehtisch,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |