Historismus Salonsitzgruppe
im Rokokostil, 2. H. 19. Jh., geschweifte Nussholzgestelle, fein ornamental beschnitzt sowie tlw. goldstaffiert, best. aus: 1 Sitzbank, 2 Armsessel, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Alters- und Gebrauchsspuren (MIN/PZ)
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Historismus Salonsitzgruppe
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |